Artikelnummer
LMNIKSP1
Autor
100 x Spanisch I 1
206 Seiten, kartoniert, Beyer/Thomas, 1990
Aus der Reihe »Gezielte Mittelspielstrategie«
Final vergriffen
Der geplante Titel zu
1.e4 e5 2.Sf3 Sc6 3.Lb5 a6 4.La4 Sf6 5.0-0 Le7 6.Te1
wird nach einer Mitteilung des Verlages vom 31.05.99 nicht erscheinen!
1.e4 e5 2.Sf3 Sc6 3.Lb5 a6 4.La4 Sf6 5.0-0 Le7 6.Te1
wird nach einer Mitteilung des Verlages vom 31.05.99 nicht erscheinen!
| EAN | 3891680244 |
|---|---|
| Gewicht | 330 g |
| Hersteller | Beyer/Thomas |
| Breite | 14,7 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1990 |
| Autor | Lothar Nikolaiczuk |
| Reihe | Gezielte Mittelspielstrategie |
| Sprache | Deutsch |
| ISBN-10 | 3891680244 |
| Seiten | 206 |
| Einband | kartoniert |
| Diagramme | 100 |
| Name | Thomas Beyer Verlags GmbH |
|---|
Mehr von Beyer/Thomas
-
Freude am Fernschach2,00 € -
Englisch - richtig gespielt10,00 € -
Schachspiegel 2 - 1992 25,00 € -
Schachspiegel 1 - 1992 110,00 € -
100 x Französisch 17,00 € -
100 x Nimzo-Indisch / A.11,00 €