Artikelnummer
LZJSABO
Abonnement Jugendschach (1 Jahrgang = 12 Hefte)
(Preis inkl. Versandkosten Inland)
geheftet, Jugendschach
| Gewicht | 500 g |
|---|---|
| Hersteller | Jugendschach |
| Breite | 14,7 cm |
| Höhe | 20,9 cm |
| Medium | Buch |
| Sprache | Deutsch |
| Einband | geheftet |
| Name | Jugendschachverlag/Euro Schach Intern. |
|---|---|
| Adresse | Oskar-Mai-Str. 6 Dresden 01159 Deutschland |
| Internet | www.euroschach.de |
| shop@euroschach.de |
Mehr von Jugendschach
-
Jugendschach 2023/034,80 € -
Jugendschach 2023/044,80 € -
Jugendschach 2023/074,80 € -
Jugendschach 2023/014,80 € -
Jugendschach 2023/024,80 € -
Jugendschach 2023/084,80 € -
Jugendschach 2023/054,80 € - Mehr von Jugendschach