Artikelnummer
LZACMON01
Autor
American Chess Monthly - Vol. I. 1892 - 1893
322 Seiten, gebunden, Reprint, Caissa 90-Olomouc, 2001
| Gewicht | 550 g |
|---|---|
| Hersteller | Caissa 90-Olomouc |
| Breite | 11,2 cm |
| Höhe | 15,5 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2001 |
| Autor | Geo. H. Walcott jr. |
| Sprache | Englisch |
| ISBN-10 | 8071893897 |
| Seiten | 322 |
| Einband | gebunden |
| Name | Chess Agency CAISSA 90 |
|---|---|
| Adresse | Gorkeho 31 Olmouc 77900 Tschechien |
| fialav@hotmail.com |
Mehr von Caissa 90-Olomouc
-
American Chess Bulletin 1932 2926,75 € -
American Chess Bulletin 1930 2726,75 € -
American Chess Bulletin 1933 3026,75 € -
American Chess Bulletin 1935 3226,75 € -
American Chess Bulletin 1931 2826,75 € -
American Chess Bulletin 1936 3326,75 € -
American Chess Bulletin 1934 3126,75 € - Mehr von Caissa 90-Olomouc