Artikelnummer
LEZLABVK1
Autor
Bishop versus Knight - vol. 1
The Eternal Battle
230 Seiten, kartoniert, Thinkers Publishing, 1. Auflage 2021
| EAN | 9789464201161 |
|---|---|
| Gewicht | 430 g |
| Hersteller | Thinkers Publishing |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 23,5 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2021 |
| Autor | Boroljub Zlatanovic |
| Sprache | Englisch |
| Auflage | 1 |
| ISBN-13 | 9789464201161 |
| Seiten | 230 |
| Einband | kartoniert |
| Name | Thinkers Publishing BV |
|---|---|
| Adresse | Moorstraat 12 Landegem 9850 Belgien |
| Internet | www.thinkerspublishing.com |
| KnightToF3@hotmail.com |
006 Key to Symbols
008 Foreword by GM Alexander Delchev
009 Preface
011 Chapter 1 When the Bishop is Superior
117 Chapter 2 When the Knight is Superior
227 Index of Games
008 Foreword by GM Alexander Delchev
009 Preface
011 Chapter 1 When the Bishop is Superior
117 Chapter 2 When the Knight is Superior
227 Index of Games
Mehr von Thinkers Publishing
-
The Nimzo-Indian Bible for White - Vol. 220,95 € Regular Price 35,70 € -
The Modernized Svesnikov30,50 € -
1.d4! The Chess Bible24,95 € Regular Price 31,45 € -
The Modernized Open Ruy Lopez19,95 € Regular Price 26,25 € -
The Modernized Modern Benoni28,95 € - Mehr von Thinkers Publishing


