Artikelnummer
LOSCIHTPTT
Autor
The Torre Attack
210 Seiten, Chess Digest, 2. Auflage
Aus der Reihe »How to play«
Final vergriffen
| EAN | 0875681999 |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Hersteller | Chess Digest |
| Breite | 15,2 cm |
| Höhe | 22,9 cm |
| Medium | Buch |
| Autor | Eric Schiller |
| Reihe | How to play |
| Sprache | Englisch |
| Auflage | 2 |
| ISBN-10 | 0875681999 |
| Seiten | 210 |
| Name | Chess Digest |
|---|
Mehr von Chess Digest
-
Beating the English Opening / A.12,50 € -
Colle-System12,00 € -
The Chameleon Sicilian17,95 € -
Ruy Lopez - Exchange Variation16,50 € - Mehr von Chess Digest


