Artikelnummer
LOYAPRFB1E6
Autor
Complete Opening Repertoire for Black after 1…e6
510 Seiten, gebunden, Thinkers Publishing, 1. Auflage 2025
| EAN | 9789083488219 |
|---|---|
| Gewicht | 1,09 kg |
| Hersteller | Thinkers Publishing |
| Breite | 17,5 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Autor | Nicolas Yap |
| Sprache | Englisch |
| Auflage | 1 |
| ISBN-13 | 9789083488219 |
| Seiten | 510 |
| Einband | gebunden |
| Name | Thinkers Publishing BV |
|---|---|
| Adresse | Moorstraat 12 Landegem 9850 Belgien |
| Internet | www.thinkerspublishing.com |
| KnightToF3@hotmail.com |
Mehr von Thinkers Publishing
-
Universal Chess Training / red.19,95 € -
The Modernized Slav Defense39,95 € -
Battling the Aggressive Italian Game24,50 € Regular Price 34,95 € -
Illuminating Chess43,95 € - Mehr von Thinkers Publishing


