Artikelnummer
SCEM139
ChessBase Magazin(e) Extra 139
Januar 2011
Papiertasche mit Sichtfenster, ChessBase, 2011
Aus der Reihe »ChessBase Magazin Extra«
Final vergriffen
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Hersteller | ChessBase |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Medium | DVD |
| Erscheinungsjahr | 2011 |
| Reihe | ChessBase Magazin Extra |
| Sprache | Deutsch, Englisch |
| Einband | Papiertasche mit Sichtfenster |
| Name | ChessBase GmbH |
|---|---|
| Adresse | Osterbekstr. 90 a Hamburg 22083 Deutschland |
| Internet | www.chessbase.de |
| info@chessbase.de |
Mehr von ChessBase
-
Power Strategy 332,90 € -
The solid Slav Defence29,90 € - Mehr von ChessBase




