Artikelnummer
SCEM98CD
ChessBase Magazin(e) Extra 98
März / March 2004
CD/DVD-Box, ChessBase, 2004
Aus der Reihe »ChessBase Magazin Extra«
Final vergriffen
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Hersteller | ChessBase |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Medium | CD PC |
| Erscheinungsjahr | 2004 |
| Reihe | ChessBase Magazin Extra |
| Sprache | Deutsch, Englisch |
| Einband | CD/DVD-Box |
| Name | ChessBase GmbH |
|---|---|
| Adresse | Osterbekstr. 90 a Hamburg 22083 Deutschland |
| Internet | www.chessbase.de |
| info@chessbase.de |
Mehr von ChessBase
-
Play it safe, play the Petroff29,90 € -
Learn from the Open Games27,90 € -
Taktik - Vol 327,90 € - Mehr von ChessBase



