Artikelnummer
LZSCHACH202407
Autor
Schach 7 / 2024
Juli 2024
84 Seiten, Broschüre, Exzelsior, 1. Auflage 2024
| Gewicht | 160 g |
|---|---|
| Hersteller | Exzelsior |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 23,5 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Autor | Raj Tischbierek |
| Sprache | Deutsch |
| Auflage | 1 |
| Seiten | 84 |
| Einband | Broschüre |
| Name | Exzelsior Verlag GmbH Zeitschrift Schach |
|---|---|
| Adresse | Bornitzstraße 73-75 Berlin 10365 Deutschland |
| Internet | www.exzelsior.de |
| info@exzelsior.de |
03 Kolummne
04 Norway Chess
14 Interview: Grzegorz Gajewski
39 Turniere (Malmö, Dubai, Sharjah, Dubai, München, Französische Liga, Frauen-Bundesliga)
52 Erlesene Geschichte(n) XXIX
64 SCHACH-Fragen: Daniel Hausrath
72 Kombinationsschule
77 NEWS
78 Probleme & Studien
82 Vorschau/Register
04 Norway Chess
14 Interview: Grzegorz Gajewski
39 Turniere (Malmö, Dubai, Sharjah, Dubai, München, Französische Liga, Frauen-Bundesliga)
52 Erlesene Geschichte(n) XXIX
64 SCHACH-Fragen: Daniel Hausrath
72 Kombinationsschule
77 NEWS
78 Probleme & Studien
82 Vorschau/Register
Mehr von Exzelsior
-
Abonnement Schach - Ausland122,00 € -
Emanuel Lasker - vol. 155,00 € -
Abonnement Schach - Inland93,00 € -
Schach 12 / 20238,00 € -
Schach 2 / 20248,00 € -
Schach 01 / 20227,30 € - Mehr von Exzelsior
