Artikelnummer
MX3355
Koffer, Holz, für 10 x GARDE classic
Vorübergehend ausverkauft
| Gewicht | 2,36 kg |
|---|---|
| Hersteller | Texma |
| Breite | 48,4 cm |
| Höhe | 14,2 cm |
| Tiefe | 28,4 cm |
| Name | Texma |
|---|---|
| Adresse | ul. Wybickiego 12 a Lodz 92-619 Polen |
| Internet | www.texma.pl |
| texma@texma.pl |
Mehr von Texma
-
Schachkasten klein Nr. 412,50 € -
Schachkasten sehr groß Nr. 716,95 € - Mehr von Texma




