| Gewicht | 2,36 kg |
|---|---|
| Hersteller | Texma |
| Breite | 46,3 cm |
| Höhe | 13,7 cm |
| Tiefe | 37,3 cm |
| Name | Texma |
|---|---|
| Adresse | ul. Wybickiego 12 a Lodz 92-619 Polen |
| Internet | www.texma.pl |
| texma@texma.pl |
Mehr von Texma
Wir beraten Sie gern!
Schreiben Sie uns
| Gewicht | 2,36 kg |
|---|---|
| Hersteller | Texma |
| Breite | 46,3 cm |
| Höhe | 13,7 cm |
| Tiefe | 37,3 cm |
| Name | Texma |
|---|---|
| Adresse | ul. Wybickiego 12 a Lodz 92-619 Polen |
| Internet | www.texma.pl |
| texma@texma.pl |