Artikelnummer
MXCSMRS9
Kassette, magnetisch, rund, 23 cm
Buchsbaum / Akazie, Schublade
Rundes Magnetschachspiel, Akazie/Ahorn, lackiert, Intarsie, Maße 23cm Durchmesser, FG 19 mm, mit von beiden Seiten zu öffnender Schublade für die Figuren (mit Filz ausgelegt)
Rechtlicher Hinweis:
Achtung! Wegen verschluckbarer Kleinteile nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet, Erstickungsgefahr!
Rechtlicher Hinweis:
Achtung! Wegen verschluckbarer Kleinteile nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet, Erstickungsgefahr!
| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Hersteller | Chopra |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 37 mm |
| Tiefe | 23 cm |
| Feldgröße | 19 mm |
| Brettgröße | 15,2 cm |
| Bretteigenschaften | Intarsie, Magnetisch, Zierader |
| Helle Felder | Akazie |
| Dunkle Felder | Ahorn |
| Materialart Brett | Holz, seidenglänzend |
| Königshöhe | 34 mm |
| Figureneigenschaften | Filz, Geschnitzter Springer |
| Helle Figuren | Buchsbaum |
| Dunkle Figuren | Akazie |
| Materialart | Holz, seidenglänzend |
| Behältnis | Schublade |
| Figurenform | Staunton |
| Name | Chopra Chess |
|---|---|
| Adresse | Ghandi Gate P.O. Box No. 54 Amritsar 143006 Indien |
| Internet | www.choprachess.com |
| choprachess@hotmail.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von Chopra
-
Figuren Armoured Design, KH 109 mm349,50 € -
Figuren Royal Knight, KH 105 mm299,50 € -
Figuren Armoured Design, KH 111 mm289,50 € -
Figuren Rein Knight, KH 104 mm269,50 € -
Figuren Locket Staunton, KH 87 mm109,50 € - Mehr von Chopra

