Artikelnummer
MXCSMTO7X7
Kassette, magnetisch, Spielfläche hälftig klappbar
Buchsbaum/Akazie, 18 x 18,4 cm
Vorübergehend ausverkauft
Rechtlicher Hinweis:
Achtung! Wegen verschluckbarer Kleinteile nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet, Erstickungsgefahr!
Achtung! Wegen verschluckbarer Kleinteile nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet, Erstickungsgefahr!
| Gewicht | 660 g |
|---|---|
| Hersteller | Chopra |
| Breite | 19,2 cm |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe | 19,2 cm |
| Feldgröße | 19 mm |
| Brettgröße | 15,2 cm |
| Bretteigenschaften | Intarsie, Klappbar, Magnetisch, Zierader |
| Helle Felder | Ahorn |
| Dunkle Felder | ostind. Palisander |
| Materialart Brett | Holz, poliert |
| Königshöhe | 31 mm |
| Figureneigenschaften | Filz, Geschnitzter Springer |
| Helle Figuren | Buchsbaum |
| Dunkle Figuren | ostind. Palisander |
| Materialart | Holz, seidenglänzend |
| Figurenform | Staunton |
| Name | Chopra Chess |
|---|---|
| Adresse | Ghandi Gate P.O. Box No. 54 Amritsar 143006 Indien |
| Internet | www.choprachess.com |
| choprachess@hotmail.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von Chopra






