Artikelnummer
MXBHBTOZ4
Schachkassette BHB Turnier Nr. 4 - Intarsie
FG 42 mm, Holzfiguren, KH 75 mm
Eigenschaften
| Gewicht | 900 g |
|---|---|
| Feldgröße | 42 mm |
| Bretteigenschaften | Intarsie, Klappbar |
| Helle Felder | Ahorn |
| Dunkle Felder | mahagonifarben |
| Materialart Brett | Holz |
| Königshöhe | 75 mm |
| Figureneigenschaften | Filz |
| Helle Figuren | natur |
| Dunkle Figuren | braun |
| Materialart | Holz |
| Figurenform | Staunton |