Artikelnummer
MX4643
Schachkasten Holzoptik, groß
ca. 240 x 155 x 115 mm
Veneer (MDF) in wooden design, magntic lock
lid and bottom covered with felt both inside and on the underside.
suitable for pieces with kings height up to ca. 110 mm.
lid and bottom covered with felt both inside and on the underside.
suitable for pieces with kings height up to ca. 110 mm.
Furnier (MDF) im Holzdesign, Magnetverschluss
sowohl Deckel und Boden innen als auch die Unterseite mit Filz bezogen.
geeignet für Figuren bis ca. 110 mm Königshöhe
sowohl Deckel und Boden innen als auch die Unterseite mit Filz bezogen.
geeignet für Figuren bis ca. 110 mm Königshöhe
| EAN | 4014156046436 |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Hersteller | Philos |
| Breite | 24,5 cm |
| Höhe | 15,5 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
| Bretteigenschaften | Magnetisch |
| Behältnis | Holzkasten |
| Name | Philos GmbH |
|---|---|
| Adresse | Friedrich-List-Str. 65 Paderborn 33100 Deutschland |
| Internet | www.philosspiele.de |
| info@philosspiele.de |
Mehr von Philos
-
Figuren Justitian, KH 105 mm190,00 € -
Figuren Nero, KH 95 mm190,00 € - Mehr von Philos




