Artikelnummer
LXSMIMAOA
Modern Art of Attack
168 Seiten, kartoniert, Chess Digest, 1988
Final vergriffen
| EAN | 087568176X |
|---|---|
| Gewicht | 260 g |
| Hersteller | Chess Digest |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 21,5 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1988 |
| Autor | Ken SmithJohn Hall |
| Sprache | Englisch |
| ISBN-10 | 087568176X |
| Seiten | 168 |
| Einband | kartoniert |
| Name | Chess Digest |
|---|
Mehr von Chess Digest
-
Modern chess lessons17,75 € -
Beating the English Opening / A.12,50 € -
Ruy Lopez - Exchange Variation16,50 € -
Colle-System12,00 € - Mehr von Chess Digest


