Artikelnummer
ALN24G
New in Chess Yearbook 24
Antiquariat
Eigenschaften
237 Seiten, gebunden, New in Chess
Aus der Reihe »New in Chess Yearbook«
| Gewicht | 600 g |
|---|---|
| Hersteller | New in Chess |
| Breite | 16,4 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Medium | Buch |
| Reihe | New in Chess Yearbook |
| Seiten | 237 |
| Einband | gebunden |
| Name | New in Chess B.V. |
|---|---|
| Adresse | Rochdalestraat 4 a Alkmaar 1814 TH Niederlande |
| Internet | www.newinchess.com |
| nic@newinchess.com |
Mehr von New in Chess
-
How to become a Candidate Master22,95 € -
Finding Bobby Fischer24,95 € -
Hein Donner - The Biography24,95 € -
From Ukraine with Love for Chess20,00 € -
Games and Goals29,95 € -
How to Beat Magnus Carlsen27,95 € -
Game Changer /reduziert16,00 € - Mehr von New in Chess