Artikelnummer
ALN25G
New in Chess Yearbook 25
Antiquariat
Eigenschaften
237 Seiten, gebunden, New in Chess, 1992
Aus der Reihe »New in Chess Yearbook«
| Gewicht | 600 g |
|---|---|
| Hersteller | New in Chess |
| Breite | 16,4 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1992 |
| Reihe | New in Chess Yearbook |
| Seiten | 237 |
| Einband | gebunden |
| Name | New in Chess B.V. |
|---|---|
| Adresse | Rochdalestraat 4 a Alkmaar 1814 TH Niederlande |
| Internet | www.newinchess.com |
| nic@newinchess.com |
Mehr von New in Chess
-
Von London bis Elista7,95 € -
Ulf - The Attacker (pb)29,95 € -
Tune Your Chess Tactics Antenna24,95 € -
What Would You Play?24,95 € -
Ulf - The Attacker (hc)34,95 € - Mehr von New in Chess

