Artikelnummer
ALN29G
New in Chess Yearbook 29
Antiquariat
Eigenschaften
234 Seiten, gebunden, New in Chess, 1993
Aus der Reihe »New in Chess Yearbook«
| Gewicht | 570 g |
|---|---|
| Hersteller | New in Chess |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 24,6 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1993 |
| Reihe | New in Chess Yearbook |
| Seiten | 234 |
| Einband | gebunden |
| Name | New in Chess B.V. |
|---|---|
| Adresse | Rochdalestraat 4 a Alkmaar 1814 TH Niederlande |
| Internet | www.newinchess.com |
| nic@newinchess.com |
Mehr von New in Chess
-
New in Chess Yearbook 307,00 € -
New in Chess Yearbook 327,00 € -
New in Chess Yearbook 317,00 € -
New in Chess Yearbook 287,00 € -
New in Chess Yearbook 36,50 € -
New in Chess Yearbook 337,00 € -
New in Chess Yearbook 257,00 € - Mehr von New in Chess