Artikelnummer
ALN32G
New in Chess Yearbook 32
Antiquariat
Eigenschaften
235 Seiten, gebunden, New in Chess, 1994
Aus der Reihe »New in Chess Yearbook«
| Gewicht | 600 g |
|---|---|
| Hersteller | New in Chess |
| Breite | 16,4 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1994 |
| Reihe | New in Chess Yearbook |
| Seiten | 235 |
| Einband | gebunden |
| Name | New in Chess B.V. |
|---|---|
| Adresse | Rochdalestraat 4 a Alkmaar 1814 TH Niederlande |
| Internet | www.newinchess.com |
| nic@newinchess.com |
Mehr von New in Chess
-
New in Chess Yearbook 146,50 € -
New in Chess Yearbook 166,50 € -
New in Chess Yearbook 136,50 € -
New in Chess Yearbook 107,00 € -
New in Chess Yearbook 156,50 € -
New in Chess Yearbook 126,50 € -
New in Chess Yearbook 116,50 € - Mehr von New in Chess