Artikelnummer
LZSCHACH202403
Autor
Schach 3 / 2024
März 2024
84 Seiten, Broschüre, Exzelsior, 1. Auflage 2024
| Gewicht | 160 g |
|---|---|
| Hersteller | Exzelsior |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 23,5 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Autor | Raj Tischbierek |
| Sprache | Deutsch |
| Auflage | 1 |
| Seiten | 84 |
| Einband | Broschüre |
| Name | Exzelsior Verlag GmbH Zeitschrift Schach |
|---|---|
| Adresse | Bornitzstraße 73-75 Berlin 10365 Deutschland |
| Internet | www.exzelsior.de |
| info@exzelsior.de |
03 Kolumne
04 Wijk aan Zee
52 Erlesene Geschichte(n) XXVIII
62 Bundesliga
64 SCHACH-Fragen: Marius Fromm
71 Kombinationsschule
78 Probleme & Studien
82 Vorschau/Register
04 Wijk aan Zee
52 Erlesene Geschichte(n) XXVIII
62 Bundesliga
64 SCHACH-Fragen: Marius Fromm
71 Kombinationsschule
78 Probleme & Studien
82 Vorschau/Register
Mehr von Exzelsior
-
Emanuel Lasker - vol. 259,00 € -
Emanuel Lasker - vol. 364,00 € -
Der KGB setzt matt22,00 € -
Abonnement Schach - Inland93,00 € -
Emanuel Lasker - vol. 155,00 € -
Abonnement Schach - Ausland122,00 € - Mehr von Exzelsior
