| EAN | 4014156023260 |
|---|---|
| Gewicht | 3,35 kg |
| Hersteller | Philos |
| Feldgröße | 55 mm |
| Brettgröße | 55 cm |
| Bretteigenschaften | Intarsie, Zierader |
| Materialart Brett | Holz |
| Name | Philos GmbH |
|---|---|
| Adresse | Friedrich-List-Str. 65 Paderborn 33100 Deutschland |
| Internet | www.philosspiele.de |
| info@philosspiele.de |
Mehr von Philos
-
Figuren Nero, KH 95 mm190,00 € -
Figuren Justitian, KH 105 mm190,00 € -
Figurensatz "Arcadius", KH 97 mm69,95 € - Mehr von Philos



