Artikelnummer
MF89DSTF700
Schachfigur Dame, Akazie, 15,7 cm groß
| Gewicht | 129 g |
|---|---|
| Hersteller | Vijaya |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 15,7 cm |
| Tiefe | 60 mm |
| Figureneigenschaften | Filz |
| Dunkle Figuren | Akazie |
| Materialart | Holz |
| Figurenform | Staunton |
| Name | Vijaya Enterprises |
|---|---|
| Adresse | Sita Ram Bazar, Ajmeri Gate Amritsar 143 001 Indien |
| yijaseth@yahoo.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von Vijaya
-
Figuren Camelot, Buchsbaum/Ebenholz440,00 € -
Figuren Berlin Design, KH 99 mm66,50 € -
Figuren Berlin Design, KH 99 mm66,50 € - Mehr von Vijaya



