Artikelnummer
MB3284
Schachplan, klappbar, braun/weiß
Kunststoff, 40 mm Feldgröße
| Gewicht | 250 g |
|---|---|
| Hersteller | Eigenverlag |
| Feldgröße | 40 mm |
| Brettgröße | 36 cm |
| Bretteigenschaften | Buchstaben und Zahlen, Klappbar |
| Helle Felder | weiss |
| Dunkle Felder | braun |
| Materialart Brett | Kunststoff mit Pappe verstärkt |
| Name | Eigenverlag |
|---|
Mehr von Eigenverlag
-
Kaissiber 176,10 € -
Kaissiber 166,10 € -
Kaissiber 216,10 € -
Kaissiber 186,10 € -
Kaissiber 156,10 € -
Kaissiber 196,10 € -
Kaissiber 206,10 € - Mehr von Eigenverlag

