Artikelnummer
MB3283PW
Schachplan, klappbar, pink/weiß
Kunststoff, FG 55 mm
| Gewicht | 490 g |
|---|---|
| Hersteller | Eigenverlag |
| Feldgröße | 55 mm |
| Brettgröße | 49 cm |
| Bretteigenschaften | Buchstaben und Zahlen, Klappbar |
| Helle Felder | weiss |
| Dunkle Felder | pink |
| Materialart Brett | Kunststoff mit Pappe verstärkt |
| Name | Eigenverlag |
|---|
Mehr von Eigenverlag
-
Kaissiber 146,10 € -
Kaissiber 116,10 € -
Kaissiber 136,10 € -
Kaissiber 156,10 € -
Kaissiber 126,10 € -
Kaissiber 166,10 € -
Kaissiber 106,10 € - Mehr von Eigenverlag