Artikelnummer
SXSAWTADPCD
Autor
The Alekhine Defense Playbook CD
CD-Box, Pickard, 2. Auflage 2001
Final vergriffen
| EAN | 1886846219 |
|---|---|
| Gewicht | 100 g |
| Hersteller | Pickard |
| Breite | 89 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Medium | CD PC |
| Erscheinungsjahr | 2001 |
| Autor | Rev. Tim Sawyer |
| Sprache | Englisch |
| Auflage | 2 |
| ISBN-10 | 1886846219 |
| Einband | CD-Box |
| Name | Pickard & Son |
|---|
Mehr von Pickard
-
Sicilian Scheveningen15,95 € -
King's Indian Defence 5.Nf315,95 € -
Italian Game18,95 € -
Scotch 4...Qh4 (Steinitz)14,95 €