Artikelnummer
LZTWCP07
The Westminster Chess Papers - Vol. 7
1874 - 1875
251 Seiten, Leinen mit Goldprägung, Reprint, Caissa 90-Olomouc, 2011, original erschienen 1875
Aus der Reihe »The Westminster Chess Papers«
| Gewicht | 720 g |
|---|---|
| Hersteller | Caissa 90-Olomouc |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 29,7 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2011 |
| Reihe | The Westminster Chess Papers |
| Sprache | Englisch |
| ISBN-13 | 9788071896234 |
| Jahr der Originalausgabe | 1875 |
| Seiten | 251 |
| Einband | Leinen mit Goldprägung |
| Name | Chess Agency CAISSA 90 |
|---|---|
| Adresse | Gorkeho 31 Olmouc 77900 Tschechien |
| fialav@hotmail.com |
Mehr von Caissa 90-Olomouc
-
A Selection of Games at Chess..15,95 € -
American Chess Bulletin 1907 426,75 € -
American Chess Bulletin 1904 126,75 € -
Albert W. Fox46,95 € -
American Chess Bulletin 1906 326,75 € -
American Chess Bulletin 1905 226,75 € -
Alekhine Nazi Articles12,95 € - Mehr von Caissa 90-Olomouc