Artikelnummer
LZKAI16
Autor
Kaissiber 16
Januar - März 2001
82 Seiten, Broschüre, Eigenverlag, 2001
Vorübergehend ausverkauft
| Gewicht | 170 g |
|---|---|
| Hersteller | Eigenverlag |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2001 |
| Autor | Stefan Bücker |
| Sprache | Deutsch |
| Seiten | 82 |
| Einband | Broschüre |
| Name | Eigenverlag |
|---|
04 Leserbriefe
09 Impressum
Computerschach
10 Von Bytes und Bauern: Christomannos Jünger
Bent Larsen
14 Beim Frühstück
18 Ohne Krawatte
Eröffnungen / Geschichte
20 Alfred Diel: Fremdenpass Nr. 16 - Das kurze Leben des Sammi Fajarowicz
40 Sie sind am Zuge
41 Stefan Bücker, Spurenlese: Sammi Fajarowicz
56 Kjell Krantz: Bonsdorff Variante
67 Partien
70 Literatur
81 Lösungen
82 Register
09 Impressum
Computerschach
10 Von Bytes und Bauern: Christomannos Jünger
Bent Larsen
14 Beim Frühstück
18 Ohne Krawatte
Eröffnungen / Geschichte
20 Alfred Diel: Fremdenpass Nr. 16 - Das kurze Leben des Sammi Fajarowicz
40 Sie sind am Zuge
41 Stefan Bücker, Spurenlese: Sammi Fajarowicz
56 Kjell Krantz: Bonsdorff Variante
67 Partien
70 Literatur
81 Lösungen
82 Register
Mehr von Eigenverlag
-
Kaissiber 196,10 € -
Kaissiber 216,10 € -
Kaissiber 186,10 € -
Kaissiber 156,10 € -
Kaissiber 226,10 € -
Kaissiber 246,10 € -
Kaissiber 236,10 € - Mehr von Eigenverlag
