Artikelnummer
SRODZINLATITS
Autor
New Lines and Theory in the Scotch
and Roman's Game with Tal (RL 118)
ChessDVDs, 2020
Aus der Reihe »Roman's Lab«
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Hersteller | ChessDVDs |
| Breite | 13,5 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Medium | Download, DVD |
| Erscheinungsjahr | 2020 |
| Autor | Roman Dzindzichashvili |
| Reihe | Roman's Lab |
| Sprache | Englisch |
| Name | ChessdDVDs.com |
|---|---|
| Adresse | 2363 Oak Tree Lane West Palm Beach USA |
| Internet | www.chessdvds.com |
| chessdvds@gmail.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von ChessDVDs
-
Sicilicide19,95 € -
Slaying the Dragon (RL 75)19,95 € -
Shirov! Best Games Vol. 519,95 € -
Shirov! Best Games Vol. 419,95 € -
Sicilian Dragon19,95 € -
Sidestep19,95 € - Mehr von ChessDVDs
