Artikelnummer
LZSCHACH202312
Autor
Schach 12 / 2023
Dezember 2023
84 Seiten, Broschüre, Exzelsior, 1. Auflage 2023
| Gewicht | 160 g |
|---|---|
| Hersteller | Exzelsior |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 23,5 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Autor | Raj Tischbierek |
| Sprache | Deutsch |
| Auflage | 1 |
| Seiten | 84 |
| Einband | Broschüre |
| Name | Exzelsior Verlag GmbH Zeitschrift Schach |
|---|---|
| Adresse | Bornitzstraße 73-75 Berlin 10365 Deutschland |
| Internet | www.exzelsior.de |
| info@exzelsior.de |
03 Kolumne
44 Bundesliga
56 Turniere (Katar, IOBM Gmund, Mannschafts-Europameisterschaft/Budva)
64 SCHACH-Fragen: Gábor Papp
72 Kombinationsschule
77 NEWS
78 Probleme & Studien
82 Vorschau/Register
44 Bundesliga
56 Turniere (Katar, IOBM Gmund, Mannschafts-Europameisterschaft/Budva)
64 SCHACH-Fragen: Gábor Papp
72 Kombinationsschule
77 NEWS
78 Probleme & Studien
82 Vorschau/Register
Mehr von Exzelsior
-
Schach 4 / 20248,00 € -
Schach 05-06 / 202411,00 € -
Emanuel Lasker - vol. 259,00 € -
Schach 7 / 20248,00 € -
Schach 1 / 20248,00 € -
Emanuel Lasker - vol. 364,00 € -
Schach 8 / 20248,00 € - Mehr von Exzelsior