Artikelnummer
ALI70
Autor
Informator 70 70
Antiquariat
Eigenschaften
384 Seiten, kartoniert, Informator-Verlag
Aus der Reihe »Informator«
| Gewicht | 650 g |
|---|---|
| Hersteller | Informator-Verlag |
| Breite | 16,8 cm |
| Höhe | 23,8 cm |
| Medium | Buch |
| Autor | Alexander Matanovic |
| Reihe | Informator |
| Seiten | 384 |
| Einband | kartoniert |
| Name | Chess Informant |
|---|---|
| Adresse | Francuska 31 Belgrad 11001 Serbien |
| Internet | www.sahovski.com |
| sales@sahovski.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von Informator-Verlag
-
Informator 82 828,00 € -
Informator 84 848,00 € -
Informator 97 978,00 € -
Informator 83 838,00 € -
Informator 85 858,00 € -
Informator 87 878,00 € -
Informator 86 868,00 € - Mehr von Informator-Verlag
