Artikelnummer
LOKONDMIN
Mittelgambit im Nachzug
131 Seiten, kartoniert, Mädler, 1994
Final vergriffen
| EAN | 3925691073 |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Hersteller | Mädler |
| Breite | 14,4 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1994 |
| Autor | Jerzy KonikowskiMilon Gupta |
| Sprache | Deutsch |
| ISBN-10 | 3925691073 |
| Seiten | 131 |
| Einband | kartoniert |
| Name | Mädler |
|---|
Mehr von Mädler
-
Die Rückkehr des Phantoms6,00 € -
Schach und Shalom7,20 €
